Прайс-лист Европак ИМТ 616 (IMT 616)

Артикул Наименование Ед. Цена без НДС
1 616.00.091 Клин шт
560,97
2 616.20.090 Лапка для пастбищь 10мм шт 9,66
3 616.20.080 Упругая S-образная стойка в сборе шт 799,02
4 616.20.010 А61.05 .002А1 Чека (А61.05.ООО Чека с кольцом+ А61.08.001-01 Цепочка) шт 96,6
5 616.02.062 Блок гидравлический шт 3263,7
6 616.03.295 Блок гидравлический шт 4605,75
7 616.02.145 Болт  М12 шт 28,98
8 М 12x70 Болт М 12x70 шт 26,91
9 ИС 2102 Болт М 16х45 шт 73,83
10 616.20.083 Болт с гайкой шт 33,12
11 616.20.008 Болт специальный с гайкой шт 131,1
12 616.03.262 Вал шт 1373,79
13 616.03.228 Веретено шт 697,59
14 616.03.294 Вилка цилиндра шт 1575,96
15 616.02.030 Вилка шт 533,37
16 ИС 2104 М12х25 Винт М12х25 шт 13,11
17 ИС 2106 М12х1,5х50 Винт М12х50 шт 56,58
18 JUS M.B1.060 10x1.5x30 Винт М10х30 шт 20,7
19 JUS M.B1.171 M8x25 Винт М8х25 шт 8,97
20 JUS M.B1.051-M12х55 Винт М12х55 шт 80,73
21 555.17.224 Винт колеса шт 269,79
22 JUS M.B1.051 M10x30 Винт М10х30 шт 28,29
23 616.03.253 Винт с ушком шт 438,15
24 616.02.140 Внешней тяги-узел шт 1436,58
25 616.63.003 Втулка шт 46,92
26 616.02.061 Втулка разрезная шт 58,65
27 616.02.040 выравниватель шт 4862,43
28 ИС 2171 М16 Гайка М 16 шт 13,11
29 JUS M.B1.602 M10x1.5 Гайка М10х1,5 шт 8,28
30 560.07.009 Гайка М 20х1,5 шт 207,69
31 531.12.103 Гайка для колеса   шт 129,03
32 ИС 2171 М10 Гайка М 10 шт 12,42
33 ИС 2171 М12 Гайка М12 шт 13,8
34 JUS M.B1.601-M39 Гайка М12 шт 142,83
35 JUS M.B1.622 M8 Гайка М 8 шт 11,73
36 616.02.010 Держатель выравнивателя  шт 2426,73
37 616.20.007 Держатель упругой стойки "S" - образной шт 153,87
38 616.00.530 Дышло сварной узел шт 35646,78
39 560.07.004 Защитный колпачок шт 415,38
40 616.01.484 Камера шт 876,99
41 616.01.500 А Колесо-узел шт 15680,25
42 616.23.270 Комплект подшипник шт 1011,54
43 616.03.174 Коромысло шт 10634,97
44 616.03.173 Коромысло комп. шт 16161,87
45 616.23.207 Плечо ротора шт 390,54
46 616.20.207 Кронштейн шт 107,64
47 616.20.082 Лапа культиваторная 35 мм  шт 167,67
48 616.20.015   Лапка ”утиная ножка”  шириной 105 мм  шт 158,7
49 560.07.190 Манжета армированная  шт 170,43
50 616.23.201 Манжета  шт 77,97
51 616.03.201 Нeсущий элeмeнт колeса правый - боковой шт 4843,8
52 616.03.181 Несущий элемент   шт 14065,65
53 616.03.193 Несущий элемент колеса лев. шт 13196,25
54 616.03.165 Несущий элемент коромысла левый шт 47118,72
55 616.03.166 Несущий элемент левый шт 14065,65
56 616.03.242 Несущий элемент ротора двойной шт 4750,65
57 616.63.100 Несущий элемент ротора средний-краткий-сварной узел шт 7465,8
58 616.01.480 Обод 5,00 х 15 шт 3959,22
59 616.03.224 Ограничитель глубины шт 849,39
60 616.00.580 опора -сварной узел шт 3320,28
61 616.02.390 Опора колеса - левая /транспортная/ шт 12381,36
62 616.02.380 Опора колеса - правая /транспортная/   шт 12381,36
63 616.02.320 Опора колеса левая секция шт 10707,42
64 616.02.310 Опора колеса правая секция шт 10707,42
65 616.02.004 Опора пружины шт 659,64
66 616.00.132 Опора цилиндра шт 501,63
67 616.03.256  Рычаг дышла  шт 933,57
68 616.94.100-1 Основание ротора шт 6691,62
69 616.03.260 Ось (Палец) шт 498,18
70 616.00.089 Ось  шт 1079,16
71 616.60.009 Палец стопорный  шт 500,25
72 25.150.130 Палец 25х150х130 шт 304,98
73 25.70.60 Палец 25х70х60 шт 485,76
74 25.75.55 Палец 25х75х55  шт 240,81
75 25.85.70 Палец 25х85х70 шт 330,51
76 616.20.231 Палец ограничитель  шт 109,71
77 616.00.092 Палец защелки шт 209,76
78 25.160.144 Палец 25х160х144 шт 275,31
79 616.03.271 Передняя гладилка 1600   шт 5108,07
80 616.03.272 Передняя гладилка 1900   шт 6023,7
81 616.03.273 Передняя гладилка 2400   шт 7933,62
82 616.23.210 Подшипник 204 шт 125,58
83 555.17.240 Подшипник 32207 шт 229,08
84 551.01.840 Подшипник 32210 шт 310,5
85 555.01.840 Подшипник 7510 90х50х24,7 32210 шт 310,5
86 560.07.002 Прокладка с головкой  шт 64,17
87 616.02.003 Пружина нажатия  шт 296,7
88 616.03.300 Пружина клапана  шт 93,84
89 616.02.130 Пружинодержатель шт 402,96
90 560.07.001 Дистантное кольцо  шт 353,97
91 616.03.284 РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.2075.А шт 961,86
92 616.03.285 РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.2215.А-1 шт 1037,76
93 616.03.310 РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.2750.А-1 шт 1284,09
94 616.03.311 РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.370.А-1 шт 532,68
95 616.03.286 РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.590.А-1 шт 583,74
96 616.03.287 РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.770.А-1 шт 616,86
97 616.03.282 РВД 03.72.068А.А06.068А.А06.1250.А-1 шт 694,14
98 616.03.291 РВД 03.72.068А.А06.068А.А06.1315.А-1 шт 926,67
99 616.03.283 РВД 03.72.068А.А06.068А.А06.2410.А-1 шт 922,53
100 616.03.281 РВД 03.72.068А.А06.068А.А06.4200.А-1 шт 1264,08
101 616.03.290 РВД 03.72.068А.А06.068А.А06.6100.А-1 шт 1397,94
102 616.00.450 Регулятор шт 1689,12
103 616.02.020 Регулятор высоты шт 845,25
104 616.43.500 Ротор-7   шт 10521,12
105 616.23.300 Ротор-5 шт 7986,75
106 616.43.400 Ротор-6 шт 9798
107 616.02.270  РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.1250А-1 шт 605,82
108 616.02.280 РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.1550А-1 шт 609,96
109 616.02.290 РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.3900А-1 шт 1270,98
110 616.02.250  РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.4000А-1 шт 1259,25
111 616.02.260  РВД 03.72.068А.А06.068G.А06.800 шт 655,5
112 616.00.460 Ручка сварной узел шт 1005,33
113 616.23.322 Скоба правая шт 103,5
114 616.23.321 Скоба левая шт 103,5
115 616.00.600 Стойка - сварной узел шт 1663,59
116 616.00.309 Ступица шт 5754,6
117 616.02.770 Ступица комплект шт 8976,9
118 616.00.560 Сцепка шт 4029,6
119 616.03.219 Труба ограничителя глубины шт 1727,76
120 616.20.081 Упругая стойка “S” - образная шт 534,75
121 616.02.120 Устройство для настройки глубины ротора  шт 4706,49
122 616.03.288 Цилиндр для колёс крыльев шт 17442,51
123 616.03.293 Цилиндр для поднятия крыльев шт 23963,01
124 616.01.570 Цилиндр для секции шт 23279,91
125 616.03.289 Цилиндр для транспорт.колёс Ø90 шт 16635,21
126 616.02.240  Цилиндр подёмный - больший Ø60 шт 8538,75
127 616.02.230 Цилиндр подёмный - меньший Ø50  шт 10619,1
128 616.01.400 Цилиндр подъема секции - узел шт 25496,88
129 ИС 2281-10 Шайба пружинная шт 15,87
130 616.01.483 Шина680х180х15 шт 10122,3
131 616.00.440 Шпиндель резьбовой  шт 1428,3
132 JUS M.B2.300 (Ø6,3x40) Шплинт Ø 6,3х40  шт 30,36
133 638.40.004 Шплинт пружинный 3,5 DIN 11024 шт 29,67
134 616.00.294 Вилка цилиндра шт 983,25

 

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Добро пожаловать в Главдеталь

Внимание данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения информации о наличии, точной стоимости, персональной скидки указанных товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании при оформлении заказа или по телефону 8(8342) 777-419.

Главдеталь © 2018